9 комментариев

avatar
Не могу сказать, что это спаленные темы. Просто подсказки, которые помогут новичкам продвинуться вперед. Единственное, с сапой я даже не думал таким образом экономить деньги, слишком много действий.
avatar
Экономия на сапе путем моргания ссылок до добра не доведет! Если бы было все так просто, то все бы так и делали. Я бы никогда так не стал делать.
avatar
Насколько я понял он там вроде писал не совсем про мигание. Он говорил что дня два веб-мастера после израсходования средств не снимаю ссылки. про мигание там не было речи.
avatar
В том то и дело, что когда заканчиваются средства, ссылки автоматом отправляются в слип и, соответственно, на площадках не отображаются, то есть мигают.
avatar
Тогда понятно! Спасибо, что разъяснили! Если так, то мигание ссылок не повод сэкономить деньги, к тому же какие-то копейки, вы потеряете больше при таком подходе.
avatar
Ну вот я об этом и говорю ;)
avatar
С сапой и правда не лады, а остальное весьма полезное, например про счетчик мне понравилось.
avatar
Про счетчик тоже не ново, это же, можно сказать, баян баянов!
avatar
Про моргание ссылок не надо говорить того, что сами не знаете. Я уже много лет использую данную методику — НИКАКОГО вреда для сайтов нет. Когда месячные сапо-бюджеты превышают 50 000 рублей, 7% бюджета — более чем достойная сумма. Также, при удачном исходе можно сильно увеличить процент экономии. И, повторюсь опять, все позиции находятся в рамках ТОП 10 и подобная методика еще не разу не навуредила сайтам. Если не пользуетесь сами — не стоит говорить, что это есть плохо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.