Партнерка от Нетологии

Приветствую вас читатель, решил написать пожалуй первый нормальный топик(от себя) о партнерке школы "Нетология". Вообщем так, Нетология — это школа интернет-маркетинга созданная Максимом Спиридоновым, кто его не знает вам сюда.

Сразу хочу заметить, что партнерка CPA, т.е. оплата идет за действие тех пользователей, что Вы привели со своего ресурса к ним. На первом этапе мы будем получать 10%, но если учесть что стоимость 1 семинара от 5000 рублей, то можно посчитать что это будет довольно отличный процент, если конечно у вас есть нужный трафик. По привлечению советую использовать Facebook, Twitter, возможно ВКонтакте… Партнерка идеально подходит владельцам форумов, блогов, социалок подобного типа. Для привлечения нам даются баннеры(очень классные), информер с тремя ближайшими семинарами(довольно действенно напоминает контекстную рекламу). Минмалка для снятия 5000 рублей. Выплачивают на Webmoney, Я.Д., на счет в банке…

PS. На это все. Прошу не судить строго, в силу того что это первый нормальный пост на форумах в целом. Все ошибки считать стилем изложения автора.


2 комментария

avatar
Пробовал партнерку. С 200 переходов — 0 заказов.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.