Скидка в 20% на курс «Заработок на AdSense» для 10-ки лучших



Мне удалось договориться с Вадимом Курило, автором блог backspark.net, о скидке в 20% для первой 10-ки лучших пользователей MarkDay.ru на его курс «Заработок на AdSense».

Записавшись на обучение вы узнаете о том, как создавать работающие нишевые сайты в буржунете и зарабатывать на них с помощью Google AdSense. Все материалы из личного опыта автора, никакой сухой теории. Основываясь на данной методике ее автор уже через полтора года после начала работы вышел на уровень 150 долларов/сутки.

Скидку на курс получают:

Raptor
Ma3oBblu
Cospi
SergeyFeschukov
burnasheff
VovaVX
sidash
Bakalov
jetoy
epp

Итоговая стоимость: 110$ 88$ (скидка 20%)

Начало курсов – 18 января
Окончание – 2 февраля

Чтобы воспользоваться скидкой, нужно записаться на курс как и все остальные, но в письме указать код, который выслан первой десятке, а так же дать ссылку на свой профиль.

Подробности курса: backspark.net/2012/5-nabor-adsense.html


6 комментариев

avatar
я уже в прошлом году прошел)
avatar
Какой отзыв о курсе? :)
avatar
исключительно положительный) хотя для меня оказался больше систематизацией знаний нежели чем-то новым)
avatar
Очень бы хотелось записаться на курс, но, к сожалению, из-за достаточного количества причин не могу этого сделать. Мало времени, чтобы обдумать предложение.

Ma3oBblu, сколько времени надо уделять курсу, чтобы нормально всё пошло? Точнее, наверное, спросить сколько вы времени уделяли для курса и созданных в течении него сайтов?
avatar
спасибо!)нужно будет записаться чтоли)
avatar
  • epp
  • 0
Спасибо большое Сергей. Я даже и не ожидал, что я попаду в десятку лучших пользователей. Если ты не против, но я бы отдал эту скидку кому-нибудь из других людей на этом сайте. Так, что если кому то действительно необходима скидка я ее отдам.
Я не могу ей воспользоваться так как сейчас постоянно в разъездах и просто физически я не успеваю этим заниматься. Но за доверие огромное спасибо.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.