Зарабатывать с FO.RU - легко!

Говорят, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Говорят, что за все в жизни приходится платить. Говорят, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Рискну не согласиться с двумя первыми утверждениями и предложить Вам синицу.
Думаете, что получать доход, не прилагая к этому никаких усилий – нереально? Вы ошибаетесь. Вы ошибаетесь вдвойне, если у Вас есть свой ресурс в интернете, потому что это – Ваш верный союзник для получения заработка.
Не правда ли неплохой вариант получать прибыль с вашего сайта?
Именно такой способ заработка предлагает Вам сервис FO.RU при Вашем присоединении к партнерской программе.
Ресурс FO.RU создан для помощи любому, кто хочет сделать сайт или интернет магазин. Теперь Вы можете стать частью проекта, став партнером FO.RU. И это не потребует от вас никаких особых усилий или вложения средств.
Привлекайте новых пользователей и получайте деньги, причем вы можете сами выбрать за что именно – за каждого привлеченного пользователя или же за каждый платеж привлеченного вами пользователя (от 20 до 50%).
Ваше вознаграждение за привлеченную регистрацию напрямую зависит от количества приглашенных Вами друзей в партнерскую программу. Если раньше Ваш заработок был фиксирован и составлял $0,05, то сейчас Вы можете зарабатывать до $0,10 с каждого пользователя, зарегистрировавшегося по Вашей ссылке.
Все что нужно – это разместить специальную ссылку или баннер на Вашем сайте или на других интернет — ресурсах.
Выплаты по партнерской программе будут производиться на ваш Webmoney кошелек.
Для заполнение анкеты на участие в партнерской программе FO.RU, получения дополнительной информации и дальнейших инструкций пройдите по ссылке Аффилированная партнерская программа.
Согласитесь, что это удобный вариант дополнительного заработка.
Приютите в своих руках синицу и продолжайте охоту на журавля.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.