Закладки - автоматизация продвижения

Пользуюсь закладками для продвижения своего блога постоянно и могу с уверенностью отметить повышение притока посетителей с выходом каждой новой статьи блога.

Мои самые активные аккаунты в десяти популярных закладках требуют, конечно же, моего непосредственного участия в постоянной работе над ними: добавлении анонсов статей, просмотра новостей своих фолловеров — особенно зарубежных, редактировании своих данных, добавлении новых аккаунтов в закладках.

Лично мне в этой работе помогает сервис, очень облегчающий и автоматизирующий процесс добавления новостей блога во все мои закладки — BPoster.net.

Я пользовался до недавнего времени бесплатным аккаунтом с возможностью добавлять анонсы статей в десять закладок, но сейчас у меня VIP-аккаунт с расширенными возможностями, что очень помогает в автоматизации продвижении блога.

Заплатил я за него один раз и навсегда всего 20$ и не жалею об этом, потому что приток посетителей с закладок вырос в несколько раз!

С учетом моих заработанных денег на рекламе и продаже ссылок, где я смог поставить более высокие цены, в связи с улучшением позиций блога в выдаче Яндекса и Google, эти деньги отбились за неделю.

VIP-аккаунт в BPoster.net дал мне следующие преимущества:

возможность добавлять анонс статьи моего блога сразу в более чем 250 закладок!
заплатив один раз, я пользуюсь сервисом неограниченное время!
сервис избавил меня от необходимости каждый раз входить в мои аккаунты и делает это сам!
всего одним кликом я могу проверять состояние всех моих аков в закладках!
избавил меня от необходимости ввода кода каждый раз!
экономит мне час моего времени ежедневно, который раньше уходил на публикацию анонса новой статьи в закладки!

У меня вырос приток посетителей с закладок с момента приобретения VIP-аккаунта в несколько раз, чему сначала я был очень удивлен, так как считал сам и встречал мнения многих СЕО-специалистов о не перспективности работы по продвижению блога через публикации анонсов в закладки.

Закладки обеспечивают где-то около двадцати процентов общего трафика блога, что заставляет меня не терять такую возможность продвижения сайта и все время работать над анонсами новых статей блога в мои аккаунты закладок.
Источник:http://www.bratmos.com/2013/03/zakladki-avtjmatizacia-prodvijeniya.html


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.