Марафон сайтов — 2013. Подробности



Старт нашего марафона сайтов — 2013 немного затянулся, в основном из-за того, что не готов рейтинг сайтов-участников. Сейчас его делаю я. Зато определились с некоторыми нюансами.


1. Участвовать можно будет как с новым сайтом, так и со старым.

Рейтинг будет выстраиваться по уровню развития сайта с момента старта марафона. Например, если вы по окончанию марафона с новым сайтом добились 300 посетителей в день, а другой участник поднял посещаемость с 1000 до 1100, то вы будете выше в рейтинге. Однако посещаемость лишь один из факторов развития. Смотрите ниже.

2. Одна общая номинация.

В ней будет учитываться посещаемость, Alexa Rank, Яндекс.Каталог, ДМОЗ, Яндекс.Новости, Майл Каталог. Рейтинг будет высчитываться по определенной формуле (она еще не готова — можете высказываться в комментариях).

3. Участие будет платное.



4. Как уже сообщалось, данный марафон — не конкурс, здесь нет главного приза.

В рамках него выступает ваш развившийся проект. Зато есть дополнительные бонусы и призы.

— Биржа копирайтеров Miratex вернет всем участникам 20% от суммы затрат на контент в их бирже, а победителям — полные суммы.

— Скидки участникам и полноценные копии победителям на программы от Twidium.com

— 1 000 фолловеров (офферов и ботов) на свой аккаунт в Твиттере получат пользователи занявшие с 1-ого по 5-ое место, с 5-ого под 10-ое — по 500 фоллловеров.

— Тариф Basic бесплатно для всех участников марафона на 3 месяца в сервисе formdesigner.ru — конструктора форм и опросов, пятерым победителям — тариф Platinum.

— Новая биржа ссылок/статей, которая стартует этим летом, предоставит занявшим первые 7 мест VIP-аккаунты, а с 8-ого по 15-ое — премиумы.

— Тариф «Мега» на период 3 месяца на хостинге svai.net для всех участников марафона, а победителям «Портал» на 1 год.

Призы и плюшки будут уточнятся и дополнятся.

5. Хотелось бы чтобы в марафоне приняло больше 50 участников.

Пожалуйста, если вы планируете участвовать, то пройдите предварительную запись (при ней оплата минимальная): sergeyb.justclick.ru/marafon2013p

И буду очень благодарен, если вы ретвитните и расскажете о марафоне своим друзьям. Чем больше участников — тем интереснее. Спасибо.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.