Биржа заданий Liked.ru запустила beta-тестирование!

Liked.ru

Данный сайт реализовывает разнообразные желания пользователей.

Биржа заданий Liked.ru запустила beta-тестирование с оплатой до 777 рублей за идею. Зарегистрируйтесь и предложите идею. Перенести кнопку, сделать так или так. Что угодно. Если идея будет стоящая, и понравится администраторам сайта, можете рассчитывать на щедрое вознаграждение.

Биржа заданий способна решать уже сегодня многие задачи вебмастеров гораздо дешевле и более четко, чем существующие на сегодня в сети инструменты.
Оплату, за задания, устанавливаете вы сами. Никаких ограничений нет! Задания могут быть самыми разнообразными, и ограничиваются только вашей фантазией.

Вы можете создать задание и настроить его. Настроить стоимость, время выполнения, в какой промежуток времени будет показано, сколько раз показано и прочие.

Реклама, на которую не жалко потратить денег.

Так как оплату выставляете вы сами. Всегда есть те, кто выполнит ваше задание. Нет желающих? Увеличьте цену на пару копеек: )

ДА… Можно неплохо увеличить свой заработок на таких сайтах как, V-klike и Admitad.
Например, клик на V-klike стоит 0.2 $, на Liked.ru создайте задание «Кликнуть по ссылке» и выставите оплату 0.15 копеек. Желающих будет более чем… А теперь сравните. Вам платят 20 центов, вы платите 15 копеек. Разница, примерно, 5.5р. вам в карман. На Admitad есть регистрация по 5 рублей. Вы выставляете цену, в задании, 1.5р. Ну, я думаю, что вы поняли, к чему я клоню =)

С заработком на кликах можно было зарабатывать и с VKtarget. Но там придеться обманывать пользователей. Т.к. выбор заданий ограничен. Например выставляем задание «лайк» на пост в VK, за 50 копеек. В задании на сайте пишем «Один клик- 4 рубля!!!11» А ссылку ставим на пост VK, про унитазы( ну или какая там у вас реклама).
Пользователь видит задание: Лайкнуть пост «Один клик- 4 рубля!!!11» Щелкнет на ссылку и переходит к посту с унитазами. Думает: «Что за WTF? Где здесь клики по 4 рубля? И кликает на единственную ссылку. Переходит на сайт с сантехникой… пост с сантехникой, сайт тоже… Наеб_ли!
Но это вранье. не знай к чему приведет. Здесь же не нужно никого обманывать. Создайте задание, в котором попросите людей например, поставить лайк на пост и просто пройти по ссылке. И отдайте им заработанные кровью и потом 30 копеек. все будут счастливы.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.