5 мощных способов заработать на блоге

Добрый день, уважаемые читатели моего личного блога! Рад нашей новой встрече с вами! Мой блог существует уже несколько месяцев и я надеюсь, что благодаря этому уже многие из вас создали блог в интернете и успешно занимаются его оптимизацией и продвижением.

Поэтому сейчас настало самое время, когда нам следует поговорить и о том, как заработать на блоге хорошие деньги. И в начале этой статьи, я хочу рассказать вам, мои уважаемые читатели, о 2-х самых популярных и доходных способах получения дохода на блоге. Уверен на 100%, что те из вас, кто прочитают данную статью до конца, поймут ее содержание и будут регулярно выполнять указанные в этой статье действия, не останутся в своей жизни без хороших денег!

ЗАРАБОТАТЬ НА БЛОГЕ С ПОМОЩЬЮ РАЗМЕЩЕНИЯ НА НЕМ РЕКЛАМЫ

Работает эта возможность следующим образом. Вы видите у меня на блоге много различных статей, которые я стараюсь писать в блог регулярно, почти каждый день. И для того, чтобы заработать деньги на блоге или сайтые с помощью рекламы, вам следует в интернете зайти на какой — либо сервис рекламы, например на Google Adsense, зарегистрироваться на нем, открыть свой счет, получить HTML — код рекламного объявления и вставить его в текст статьи своего блога.

Все посетители блога будут видеть в статье блога это рекламное объявление, некоторые из посетителей будут кликать по данному объявлению, а владелец блога за это на свой счет будет получать небольшие деньги. И если на блоге будет много посетителей, то от работы этой рекламы можно получать на блоге хорошие деньги.

Мой любимый блоггер Александр Борисов, сайт isif-life.ru, на своем блоге, имеющем посещаемость в 4000 человек за сутки, от контекстной рекламы имеет доход более 15 000 рублей за месяц. Но я знаю в интернете владельцев блогов и сайтов, которые на контекстной рекламе зарабатывают более 6 000 рублей в сутки. А некоторые блоггеры из Америки от контекстной рекламы на своем блоге получают доход в 600 000 рублей за месяц!

Вывод денег на блоге
Заработанные на блоге при помощи контекстной рекламы деньги можно выводить разными способами, но мне больше всего в этом случае нравятся следующие 2 способа вывода денег: на мой личный счет в Яндекс Деньги и перевод на мой домашний адрес через Почту России.

Чтобы вы могли больше заработать на блоге, располагайте рекламу в его статье в оптимальном для этого месте, — вверху ее текста или в середине. Причем очень важно, чтобы то, о чем говорят реклама и текст вашей статьи на блоге совпадали или были очень близки по своему смыслу.

Самой правильной по тематике считается реклама, которая представляет следующие виды деятельности: Форекс, недвижимость, бизнес и финансы. А самыми известными рекламными программами в интернете являются: Google Adsense, Яндекс Директ, Begun, Profit — Partner, Сапа и Zorka. Чтобы вы на своем блоге смогли использовать эту возможность для заработка, надо, чтобы посещаемость вашего блога составляла более 100 человек за сутки.

ЗАРАБОТАТЬ НА БЛОГЕ С ПОМОЩЬЮ ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММ

Данный вид заработка является основным для любого блога и составляет, примерно, 60% от всех доходов на блоге. И что очень важно, заработать на блоге этим способом возможно уже с первых дней создания вашего блога.

Что такое партнерская программа? Например, какой — то автор создал обучающий видеокурс и он предлагает купить у него этот курс всем пользователям интернета. Если мне данный видеокурс нравится и я хочу с помощью него зарабатывать деньги, я регистрируюсь в его партнерской программе, получаю там личную ссылку на курс и размещаю эту ссылку у себя на блоге. Посетители моего блога по этой ссылке переходят на сайт рекламируемого мною видеокурса, изучают его и покупают его у автора. А за то, что именно я привел покупателя курса, автор выплачивает мне гонорар в размере от 40% до 70% от стоимости проданного видеокурса.

Я вам, мои уважаемые читатели, сейчас рассказал только об одном виде партнерских программ, а таких программ в интернете тысячи: партнерские программы хостингов, партнерские программы интернет — магазинов, партнерские программы почтовых рассылок и т.д.

ЗАРАБОТАТЬ НА БЛОГЕ С ПОМОЩЬЮ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Если вы, мои уважаемые посетители, посмотрите на верхнее меню моего блога, вы увидите, что у него есть раздел, посвященный оказанию мною услуг на блоге. Оказание мною перечисленных в этом разделе услуг, — еще один из источников моего хорошего дохода на блоге. Приглашаю вас воспользоваться этим разделом при работе со своими блогами.

ЗАРАБОТАТЬ НА БЛОГЕ ПУТЕМ ПРОДАЖИ ССЫЛОК И БАННЕРОВ

Заработок на баннере — самый старый вид заработка на блоге. С баннерной биржи вы получаете баннер, который и ставите на свой блог в удобное для вас место. Некоторые посетители вашего блога кликают по установленному на нем баннеру, чтобы перейти на рекламируемый им сайт, а вы за это получаете деньги. Самыми известными баннерными биржами являются: Rotoban.ru и Mixmarket.

Чтобы получать доход с блоге при помощи ссылок, надо, чтобы ваш блог имел много посетителей и чтобы он был довольно известен в интернете. В этом случае, заинтересованные в посетителях владельцы интернет — ресурсов будут просить размещать на вашем блоге ссылки на их интернет — ресурс и оплачивать вам клики по этим ссылкам, размещенным на вашем блоге. Такие ссылки на свой блог вы можете получать как от самих заинтересованных в этом владельцев интернет — ресурсов, так и через специальные биржи по продаже ссылок: Nolix, Sape, Linkfeed, Mainkink, Setlinks.

ЗАРАБОТАТЬ НА БЛОГЕ С ПОМОЩЬЮ РАССЫЛКИ

Это также один из видов получения приличного дохода с блога. Вот как можно заработать на блоге в данном случае. Вы устанавливаете на блоге бесплатную форму подписки по электронной почте и набираете как можно больше подписчиков на свой блог. Им вы постоянно рассылаете интересные для них статьи, которые содержат различные рекламные объявления, которые в конечном счете и приносят вам доход.

Другой вариант получения дохода на блоге с помощью рассылки заключается в следующем. Вы устанавливаете на своем блоге платную форму подписки и рекламируете материал, который посетители вашего блога будут получать в случае их подписки на вашем блоге с перечислением вам за эту услугу определенной суммы денег.

Ну, вот, это и весь мой рассказ об основных способах заработка на блоге. Надеюсь, что сегодня вы, мои уважаемые читатели, получили от меня ценную для вас информацию и узнали, как вы можете хорошо заработать на блоге! Я желаю вам большого успеха в этих заработках!

Мой уважаемый читатель! Приглашаю вас посетить и другие страницы моего блога, чтобы я смог как можно больше времени общаться с вами!

С уважением, Евгений Беляев, для друзей — Борисыч, блог www.u-borisicha.ru


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.