Как зарабатывать на партнерских программах в блоге

Добрый день, уважаемые читатели моего личного блога! Сегодня мы продолжаем наши с вами беседы о том, как зарабатывать на блоге. В предыдущей статье, посвященной этой же теме, я перечислил 5 мощных способов, позволяющих прилично заработать на блоге. И сегодня я более подробно расскажу об одном из этих способов, а именно о том, как вы можете хорошо зарабатывать на партнерских программах в блоге. Но для начала, давайте мы с вами разберемся, а что это такое — партнерская программа или партнерка?

Партнерская программа — это программа автора видеокурса, интернет — магазина или какого — либо другого интернет — ресурса о привлечении в их бизнес партнеров для распространения ими информации о возможностях этих бизнесов с целью получения партнерами прибыли от результатов своей деятельности.

Как следует из вышесказанного, участник партнерки сам не создает продукт и лично не оказывает бизнес — услуги, — это дело владельца бизнеса. Партнер только распространяет информацию об этом бизнесе и получает прибыль, если благодаря его действиям совершается покупка товара или оказывается услуга.

Станьте чьи — то партнером, если хотите хорошо зарабатывать на партнерских программах
Если вы, мои уважаемые читатели, решите зарабатывать на партнерских программах, первое, что вам следует сделать, — это выбрать для себя одну или несколько партнерок, с которыми вы будете работать. Для этого в поисковике наберите слова: » каталоги партнерских программ» или » каталоги партнерок» и в открывшихся каталогах выберите нужные вам партнерки. Например, вы увидели в таком каталоге понравившийся вам обучающий видеокурс о том, как создать почтовую рассылку. Зайдите на сайт данного курса, спуститесь в самый низ его и кликните по словам «Партнерская программа». Так вы попадете в партнерскую программу данного видеокурса.

А чтобы вам правильнее выбирать партнерскую программу для заработка, предлагаю посмотреть интересное видео о том, какими обстоятельствами следует руководствоваться при выборе партнерской программы.

Следующим вашим шагом будет регистрация в выбранной вами партнерской программе. А как эта регистрация производится, — я предлагаю вам, мои уважаемые читатели, об этом посмотреть следующее видео.

Уважаемые читатели моего блога! Я надеюсь, что после прочтения и просмотра вышеизложенной информации, вы смогли успешно выбрать для заработка на вашем блоге партнерскую программу, а может даже и не одну и вы также смогли правильно зарегистрироваться в этих партнерских программах? А что вам надлежит делать дальше? Как установить выбранные вами партнерские программы на ваш блог? Как вам начать зарабатывать на партнерских программах? Следующее видео вместе с последним видео данной статьи дадут вам полный ответ на все эти вопросы.

В конце нашей сегодняшней встречи хочу сказать, что вы, мои уважаемые читатели, будете стабильно и реально зарабатывать на партнерских программах в блоге только тогда, когда на ваш блог будут заходить достаточно большое количество посетителей. Поэтому ваша главная задача после установки на свой блог партнерских программ — оптимизация и продвижение вашего блога с целью увеличения его посещаемости. В связи с этим, предлагаю посмотреть еще одно видео, подводящее итог всему нашему сегодняшнему разговору.

Друзья! Сегодня вы получили от меня полную информацию о том, как хорошо зарабатывать на партнерских программах в блоге. Я желаю всем вам больших успехов в этой интересной деятельности! А в комментариях к этой публикации приглашаю вас поделиться своей мудростью и написать свое мнение о данной статье. За 1-й комментарий на блоге предусмотрен замечательный подарок. И на этом на сегодня все, успехов вам и до новых, интересных встреч!

С уважением, Евгений Беляев, для друзей — Борисыч.
источник


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.